ул. Василия Червония 75 магазин Velxanik, Ровно, Украина
+380 (68) 078-88-65
Отзывы о компании Velxanik - магазин мототехники, велотоваров, с/х техники, аксессуаров и запчастей
Покупатель
Отлично
Купував два велосипеди:собі та дружині . Довго не могли визначитись з моделлю. Продавець чітко та лаконічно розповів про переваги та недоліки кожного. Доставку зробили швидко. Покупкою задоволені . Однозначно рекомендую.
Комментарий продавца
Дякуєм за відгук, з вами було приємно працювати!
Покупатель
Отлично
Оперативно,все відповідає опису
Комментарий продавца
дякуєм, звертайтесь!
Ірина Ю.
Отлично
Замовляла мото шолом. Замовлення прийняли за декілька хвилин. Приємний персонал, залишилась задоволена сервісом
Комментарий продавца
Дякуєм за хороший відгук!
Сергей Г.
Отлично
Евген Х.
Плохо
Зашёл на сайт в среду. Оставил свой номер для перезвона. Не перезвонили. В четверг сделал заказ. Не отреагировали. В понедельник гонка нужен новый шлем. Заказал на другом сайте , мгновенная обратная связь. Через час вышлют.
Комментарий продавца
Вчора з вами не зв‘язались бо фізично не встигли. Вийшов один день затримки. Не розумію претензії
Леонид М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Евгений А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сергій Ш.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Боров Д.
Отлично
Брал шлем just1 j18. Всё супер, обслуживание супер шлем огонь, уже испытан в бою. Берите пока есть по такой цене. Спасибо магазину!
Комментарий продавца
Хай гарно носиться, дякуюєм за відгук!!
Покупець
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все добре, упаковано добре, відправка була в день замовлення
Купував два велосипеди:собі та дружині . Довго не могли визначитись з моделлю. Продавець чітко та лаконічно розповів про переваги та недоліки кожного. Доставку зробили швидко. Покупкою задоволені . Однозначно рекомендую.
Дякуєм за відгук, з вами було приємно працювати!
Оперативно,все відповідає опису
дякуєм, звертайтесь!
Замовляла мото шолом. Замовлення прийняли за декілька хвилин. Приємний персонал, залишилась задоволена сервісом
Дякуєм за хороший відгук!
Зашёл на сайт в среду. Оставил свой номер для перезвона. Не перезвонили. В четверг сделал заказ. Не отреагировали. В понедельник гонка нужен новый шлем. Заказал на другом сайте , мгновенная обратная связь. Через час вышлют.
Вчора з вами не зв‘язались бо фізично не встигли. Вийшов один день затримки. Не розумію претензії
Брал шлем just1 j18. Всё супер, обслуживание супер шлем огонь, уже испытан в бою. Берите пока есть по такой цене. Спасибо магазину!
Хай гарно носиться, дякуюєм за відгук!!
Все добре, упаковано добре, відправка була в день замовлення
Дякуюєм за відгук, звертайтесь))